今天是:      福州市疾病预防控制中心欢迎您!

当前位置:首页 > 公示公告

福州市疾病预防控制中心试剂耗材集中配送服务采购项目结果公告(采购包1)

发布时间:2023-12-14    来源:福州市疾控中心     字号: | |
  一、项目编号:[350101]JJZB[GK]2023004
  二、项目名称:福州市疾病预防控制中心试剂耗材集中配送服务采购项目
  三、采购结果
  采购包1(福州市疾病预防控制中心试剂耗材集中配送服务采购项目):
  废标理由:国药集团厦门医疗器械有限公司、福州健源医疗器械有限公司未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,两家投标人资格审查均不合格;其余两家投标人资格审查均合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】第3条款规定,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时本次采购活动结束。
  四、主要标的信息
  采购包1(福州市疾病预防控制中心试剂耗材集中配送服务采购项目):
  主要标的信息:无(废标)。
  五、评审专家名单:
  采购人代表:
  评审专家:
  六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:/
  代理服务费收费金额:
  合同包1福州市疾病预防控制中心试剂耗材集中配送服务采购项目:0万元
  收取对象:无
  七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日。
  八、其他补充事宜
  3350140381@qq.com
  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
  1.采购人信息
  名称:福州市疾病预防控制中心
  地址:福州市长乐区万沙路199号
  联系方式:0591-62715078
  2.采购代理机构信息
  名称:福建杰俊招标代理有限公司
  地址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号15号楼303单元
  联系方式:0591-87279932
  3.项目联系方式
  项目联系人:蒋丽、岳红丽、杨俊
  电话:0591-87279932
  福建杰俊招标代理有限公司
  2023年12月14日
  

 

附件下载

Copyright 2009 福州市疾病预防控制中心 All Rights Reserved

福州市疾病预防控制中心 主办

公安备案号:35010402350168 闽ICP备11009988号