今天是:      福州市疾病预防控制中心欢迎您!

当前位置:首页 > 公示公告

福州市2020年艾滋病地铁宣传活动采购项目结果公告

发布时间:2021-01-11    来源:福州市疾控中心     字号: | |

一、项目编号: [350100]XRD[GK]2020010-1
二、项目名称:福州市2020年艾滋病地铁宣传活动采购项目 
三、采购结果
  [350100]XRD[GK]2020010-1-1 包1

  废标理由:
  因有效投标人不足三家,本项目按废标处理。
四、主要标的信息
  合同包[350100]XRD[GK]2020010-1-1 包1

  主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

福州市2020年艾滋病地铁宣传活动采购项目

结果公告

一、项目编号: [350100]XRD[GK]2020010-1
二、项目名称:福州市2020年艾滋病地铁宣传活动采购项目 
三、采购结果
  [350100]XRD[GK]2020010-1-1 包1

  废标理由:
  因有效投标人不足三家,本项目按废标处理。
四、主要标的信息
  合同包[350100]XRD[GK]2020010-1-1 包1

  主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:

/

评审专家:

/

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:/
  代理服务费收费金额:
  合同包[350100]XRD[GK]2020010-1-1 包1 :/元
  收取对象: / 
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  福建世纪博蓝广告有限公司与福州梯影传媒有限公司电子投标文件中未提供单位负责人授权书原件的扫描件,其资格性审查不合格;福建城轨文化发展有限公司所提供的资信证明中注明“复印无效”,纸质正本中未提供原件,其资格性审查不合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
  称:福州市疾病预防控制中心
  址:福州市台江区群众路95号
联系方式:0591-87112850    

2.采购代理机构信息(如有):
  称:福建鑫瑞达招标有限公司
  址:福州市鼓楼区西洪路528号15#楼三层305室
联系方式:0591-87581720或0591-83537387
3.项目联系人
 项目联系人:吴妹
   话:0591-87581720或0591-83537387

 

相关链接:

http://zfcg.fuzhou.gov.cn/350100/notice/d2bad35854053876b45269f56e50dee2/B7BC5C3F86045B8BE053C454A8C02333/

 

采购人代表:

/

评审专家:

/

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:/
  代理服务费收费金额:
  合同包[350100]XRD[GK]2020010-1-1 包1 :/元
  收取对象: / 
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  福建世纪博蓝广告有限公司与福州梯影传媒有限公司电子投标文件中未提供单位负责人授权书原件的扫描件,其资格性审查不合格;福建城轨文化发展有限公司所提供的资信证明中注明“复印无效”,纸质正本中未提供原件,其资格性审查不合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
  称:福州市疾病预防控制中心
  址:福州市台江区群众路95号
联系方式:0591-87112850    

2.采购代理机构信息(如有):
  称:福建鑫瑞达招标有限公司
  址:福州市鼓楼区西洪路528号15#楼三层305室
联系方式:0591-87581720或0591-83537387
3.项目联系人
 项目联系人:吴妹
   话:0591-87581720或0591-83537387

 

相关链接:

http://zfcg.fuzhou.gov.cn/350100/notice/d2bad35854053876b45269f56e50dee2/B7BC5C3F86045B8BE053C454A8C02333/

附件下载

Copyright 2009 福州市疾病预防控制中心 All Rights Reserved

福州市疾病预防控制中心 主办

公安备案号:35010402350168 闽ICP备11009988号